geekpost


GEEKPOST » Комиксы » 10 лучших комиксов, в которых Росомаха сражался с другими героями "Marvel"

10 лучших комиксов, в которых Росомаха сражался с другими героями "Marvel"

Росомаха - суровый герой "Marvel", который никогда не избегает хорошей драки. Росомаха готов столкнуться с любым противником, на какой стороне бы он не находился, и как бы не превосходил его физически. И за свою историю Росомаха столкнулся с самыми разными героями в битвах.

1. Невероятный Халк #181.

10 лучших комиксов, в которых Росомаха сражался с другими героями "Marvel"


Росомаха дебютировал в комиксе о Халке и столкнулся с Зелёным гигантом по приказу канадского правительства. Росомаха показал, что готов столкнуться с любым противником в этой истории, начав многолетнюю борьбу с Халком.

2. Каратель (Том 6) #17.



Росомаха и Каратель уже успели столкнуться в прошлом. Но к этой битве Каратель подготовился намного лучше и использовал все слабости Росомахи, чтобы получить преимущество. В итоге Каратель жестоко расправился с Росомахой, стреляя ему в лицо из дробовика и пробивая самые слабые места героя.

3. Люди Икс: Раскол #4-5.



Росомаха и Циклоп были давними соперниками, однако они редко применяли физическую силу против друг друга. В этой истории Росомаха накинулся на Циклопа за то, что тот послал молодого мутанта убивать членов Клуба Адского пламени. Сначала они начали выяснить отношения словесно, но быстро подключили физическую силу. Их схватка остановилась лишь после того, как появился огромный Страж.

4. Новые Мстители (Том 1) #5.



Потерпев крушение на Дикой Земле, между Росомахой и Женщиной-пауком произошла короткая, но запоминающаяся схватка. Женщина-паук уложила Росомаху на землю и ударила мутанта в горло своими когтями. Время спустя, когда раскрылось, что за обличием Женщины-паука скрывалась не Джессика Дрю, а королева скруллов по имени Веранке, Росомаха получил шанс на реванш. И выступил Росомаха куда лучше, нежели при первой схватке.

5. Мстители против Людей Икс #3.



Когда между Мстителями и Людьми Икс разразилась война, именно Росомаха был тем, кто все это начал, предупредив Капитана Америку и его союзников о том, что Циклоп задумал сделать с Силой Феникса. Росомаха встал на сторону Мстителей, но сомнения Капитана Америки привели к схватке между ними. Росомаха почти победил Капитана Америку, когда в их драку вмешался Великан и ударил когтитого мутанта со спины.

6. Росомаха отправляется в Ад.



В комиксе Росомаха оказался в аду, а его тело стало захватил демон. Пока Росомаха пытался вернуться в свое тело, другим Людям Икс пришлось столкнуться с демоном в теле Росомахи. И эта битва оказалась эпичной.

7. Росомаха: Враг государства.



Росомаха отправился в Японию, где был убит Горгоной, а затем воскрешен как слуга клана Руки. Росомаха был отправлен в битву против своих союзников. За эту историю Росомаха успевает сразиться с Железным человеком, Электрой, Сорвиголовой, Людьми Икс и другими героями.

8. Ежегодник Капитана Америки #8.



В этом выпуске Росомаха впервые подрался с Капитаном Америкой. Между ними вспыхнул конфликт из-за того, что Росомаха убивает своих врагов, а Капитан Америка против этого. В этой захватывающей битве победил Капитан Америка.

9. Человек-паук против Росомахи #1.



Росомаха и Человек-паук оба оказались в Берлине. Росомаха хотел помочь своей подруге, убив её, чтобы она не попала в руки к немцам или Советам. А Человек-паук хотел поймать её и представить правосудию. Между Человеком-пауком и Росомахой вспыхнул конфликт. И в этой битве Человеку-пауку пришлось сражаться так яростно как никогда. В итоге эта ярость привела к тому, что Человек-паук убил подругу Росомахи всего одним ударом.

10. Невероятный Халк #340.



В этой истории Росомаха сталкивается с Серым Халком, который в ярости крушит все вокруг себя. В жестокой битве Росомахе почти удалось победить. Но мгновенный исцеляющий фактор Халка позволяет ему вернуться в бой и избить Росомаху до полусмерти.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.