geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять величайших сражений Росомахи и Халка в комиксах "Marvel"

Десять величайших сражений Росомахи и Халка в комиксах "Marvel"

Соперничество Росомахи и Халка началось ещё несколько десятков лет назад. Росомаха дебютировал в комиксах, как соперник Халка.

Оба героя яростные и стремительные, что делает их схватки запоминающимися и завораживающими. Каждый из них может вынести огромный урон. И поэтому огромное количество фанатов комиксов хотят увидеть сражение Халка и Росомахи на больших экранах.

1. Первое сражение.

Десять величайших сражений Росомахи и Халка в комиксах "Marvel"


В "The Incredible Hulk 181" состоялось первое сражение Росомахи против Халка. Эта битва приложила начало соперничества двух персонажей.

2. Схватка в альтернативной вселенной.



Выпуск "What If... (Vol. 2) 50" было показано, что Халк способен убить Росомаху всего одним хорошим ударом, если ему представится такой шанс. После гибели Росомахи, Люди Икс пустились по следу Халка.

3. Логан против Амадея Чо.



В "Old Man Logan (Vol. 2) 2" Старик Логан встал на след Халка. Но вместо Бэннера, Логан встретил Амадея Чо, который не хотел биться с когтистым. Прежде чем Логан понял, что это не злой Халк, между ними прошла неплохая схватка.

4. Битва в альтимейт-вселенной.



Комикс "Ultimate Wolverine Vs. Hulk" начинается с того, что Росомаха обнаруживает себя после битвы с Халком без ног. Росомаха начинает вспоминать, что с ним произошло и какое яростное сражение он испытал.

5. Старик Логан против Маэстро.



"Old Man Logan (Vol. 2) 25-30" показывает схватку Старика Логана против Маэстро. На протяжении нескольких выпусков между Логаном и Маэстро состоялся ряд сражений, в которых когтистому все же удалось победить.

6. Битва против Халка - Разрушителя миров.



В "World War Hulk" Халк - Разрушитель миров возвращается на Землю. И в какой-то момент появляется на пороге Особняка Икс, намереваясь отомстить Профессору Икс. Росомаха вступает в битву с Халком, но зелёный гигант быстро расправляется с ним.

7. Битва в Диких Землях.



В "Savage Wolverine 5" Росомаха столкнулся с Халком, детально продумав их сражение. Росомаха обманул гиганта и в какой-то момент воткнул своих когти ему прямо в голову, заставив Халка отступить.

8. Последняя битва Росомахи и Маэстро.



В "Old Man Logan 46-50" между Логаном и Маэстро состоялся последняя эпическая битва, для которой когтистый мутант воспользовался препаратом, восстановившим его исцеляющий фактор на короткое время и приблизивших его смерть.

9. Росомаха против Серого Халка.



В "The Incredible Hulk 340" Росомаха выследил Серого Халка и сразился с ним. Во время битвы Росомаха впал в ярость берсерка и казалось, начал разрывать своего противника. Однако Халк быстро восстановился и швырнул на землю Росомаху, показав мутанту, что до победы очень далеко.

10. Ликвидация банды Халков.



После того, как Старик Логан разобрался с бандой Халков, он вступил в битву с Бэннером, которая закончилась совершено неожиданным образом. Бэннер съел Логану, но Логан сумел восстановиться и разорвал Халка изнутри.

А вы хотите увидеть сражение Халка и Росомахи на больших экранах?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.