geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Начались съёмки сиквела "Тёщи"

Начались съёмки сиквела "Тёщи"

В прошлом году в кинотеатрах появилась комедия "Тёща" с Гариком Харламовым и Ларисой Гузеевой в главных ролях. Фильм получился посредственным с кучей старых шуток из других проектов и мемов, а также рядом глупых моментов, которые были встроены в сюжет из-за лени сценаристов.

Начались съёмки сиквела "Тёщи"


Несмотря на оплошности авторов, "Теща" смогла собрать в прокате 663 миллиона рублей. И конечно, её создатели запустили в работу продолжение. Создатели первого фильма даже уже успели запустить съёмки сиквела, что говорит о том, что сценаристы особо не утруждались в работе над новой историей.

Продюсер проекта Тимур Вайнштейн обещает в сиквеле появится ряд неожиданных сюжетных линий. Однако учитывая, каким вышел оригинал, неожиданную историю в продолжении ждать не стоит.

Первый фильм рассказывал о том, как теща и зять поменялись телами. Подробностей о сюжете сиквела пока не сообщалось. Но, скорей всего, в продолжении телами поменяются и другие члены семьи, на этом закончатся все неожиданности.

Премьера фильма "Тёща 2" ожидается 6 марта 2025 года.

Что думаете об этом? Обсуждаем в комментариях!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.