geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Исключение персонажей из "Капитана Америки 4" и уничтожение героев по мультивселенной "Marvel"

Исключение персонажей из "Капитана Америки 4" и уничтожение героев по мультивселенной "Marvel"

Студия "Marvel" начнёт масштабные пересъемки фильма "Капитан Америка: Дивный новый мир" уже в мае этого года. Известно, что из-за пересъемок из фильма будут вырезаны члены Общества змей. А Зимний солдат и Барон Земо просто не появятся в кинокомиксе. Об этом сообщил Энтони Маки в подкасте "One More Life".

Исключение персонажей из "Капитана Америки 4" и уничтожение героев по мультивселенной "Marvel"


""Сокол и Зимний солдат", мне очень понравилось сниматься в этом шоу. На самом деле я был рад сделать второй сезон, просто чтобы поработать с Себастианом. С ним и Даниэлем Брюлем. Это что-то вроде идеальной формулы счастья.

Я сделаю все, что смогу, чтобы тусоваться с Дэниелом. Танцующий Даниэль Брюль делает меня очень счастливым."
- сказал Энтони Маки.

Танцующий Даниэль Брюль в образе Барона Земо сделал счастливыми многих фанатов "Marvel". А сам танец персонажа быстро стал вирусным.

В фильме "Капитан Америка: Дивный новый мир" основным напарником титульного героя будет Хоакин Торрес, который станет новым Соколом. А роли Торреса вернётся Дэнни Рамирес.

Премьера фильма "Капитан Америка: Дивный новый мир" намечена на 14 февраля 2025 года.



Похоже, Локи оказал куда большее влияние на мультивселенную, чем можно было подумать. Во втором сезоне "Локи" титульный герой спас мультивселенную, став Тем, Кто остаётся. Казалось, мультивселенная продолжила жить по своим правилам. Но судя по всему, мультивселенная под рукой Локи получила новые правила, которые раскроются уже в фильме "Дэдпул и Росомаха".

Недавно появлялись слухи, что каждая вселенная будет зависеть от одного из персонажей. И если этот персонаж умрёт, то всех за ним погибнет и его вселенная. Инсайдер Дэниал Рихтман добавил, что таких персонажей будут называть якорями. И после смерти подобных героев, вселенные будут медленно разрушаться.

Что же, похоже, боссы "Marvel Studios" хотят избавиться от многих персонажей как в основной киновселенной, так и за её пределами. И возможно, нас действительно ждёт мягкая перезагрузка после "Секретных войн". Интересно, кто из персонажей является якорем основной вселенной "Marvel"? Что-то подсказывает, что в будущих кинокомиксах это будет раскрыто.

Премьера фильма "Дэдпул и Росомаха" состоится 25 июля 2024 года.

Что думаете об этом? Обсуждаем в комментариях!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.