geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кевин Файги рассказал, что ждёт Человека-паука в будущем

Кевин Файги рассказал, что ждёт Человека-паука в будущем

Как и ожидалось, "Marvel Studios" начала раскрывать свои планы, на дальнейшее развитие киновселённой, после премьеры "Человека-паука: Вдали от дома". Правда, произошло это несколько раньше, чем все ожидали.



Осторожно, далее будут СПОЙЛЕРЫ.

Глава студии "Marvel" Кевин Файги поведал некоторые детали, будущего развития киновселённой.

По словам главы студии, тема мультивселенной, в кинокомиксе "Человек-паук: Вдали от дома", была затронута не просто так. Они собираются развивать эту тему, в дальнейших фильмах студии. Отсутствие Капитана Марвел объяснят, затронув тему войны между Скруллами и Кри. Раскрытие личности Питера Паркера, будет иметь последствия, которые отметят во всех будущих картинах.



Также, Кевин Файги рассказал, что студия планировала включить Джон Джона Джейсона в киновселённую, ещё на этапе производства первого фильма, но в нем для этого персонажа, места не нашлось.

Больше подробностей о будущем киновселённой, раскроют на фестивале "Comic-Con" в Сан-Диего, который состоится 18 июля 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.