geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Marvel Studios" раскрыла свои планы на 2020-2021 годы

"Marvel Studios" раскрыла свои планы на 2020-2021 годы

Как и ожидалось, в рамках фестивале "Comic-Con 2019", студия "Marvel" раскрыла свои планы на развитие киновселённой, в ближайшее два года.



Раскрытая информация уже давно ходит по сети и это скорее официальное подтверждение, чем информация, которая удивит фанатов.

В 2020 году, фанатов ждут два фильма студии и один сериал. А, вот 2021 год, будет, куда насыщенней. В этот год запланированы премьеры 3 фильмов и 4 сериалов.



"Marvel Studios", также, анонсировали фильм "Блэйд", о котором, в последний год, было достаточно много слухов. В рамках "Comic-Con 2019", студия показала логотип картины и раскрыла исполнителя главной роли. Им стал Махершала Али.



Глава студии Кевин Файги, также, рассказал несколько интересных деталей, которые, будут в анонсированных проектах.



Дэвид Харбор, получивший роль в "Чёрной Вдове", воплотит образ Алексея Шостакова, известного, как Красный Страж.



Раскрыт актёрский состав фильма "Вечные". В его состав вошли: Анджелина Джоли — Тена, Сальма Хайек — Аяк, Ричард Мэдден — Икар, Гун Ли — Гильгамеш, Лия Макхью — Спрайт, Кумейл Нанджиани — Кинго, Брайан Тайри Генри — Фастос.



В "Шанг-Чи", титульную роль, в котором, исполнит Симу Лю, появится злодей, которого долгое время ждали фанаты. Главным злодеем фильма станет Мандарин, роль которого исполнит Тони Люн Чу Вай.



Во втором "Докторе Стрэндже", помимо Бенедикта Камбербэтча, появится Элизабет Олсен. Фильм будет связан с событиями сериала "Ванда/Вижен" и будет снят с элементами хоррора.



В четвёртом "Торе", Натали Портман не просто вернётся к роли Джейн Фостер, но и станет женской версией Бога Грома.

Также, Файги раскрыл, что ведутся работы над Стражами Галактики 3", "Черной Пантерой 2" и "Капитан Марвел 2". А также, у студии появились конкретные планы, по внедрению в киновселённую "Людей Икс" и "Фантастической Четвёрки".

А, в сети появились концепт-арты фильмов "Вечные" и "Чёрная Вдова", которые студия показала посетителям "Comic-Con 2019".


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.