geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Новые мультфильмы от "DC Comics"

Новые мультфильмы от "DC Comics"

Во время презентации нового мультфильма "Бэтмен: Тихо", в рамках фестиваля "Comic-Con 2019", компания "DC" анонсировала сразу три будущих анимационных проекта.

Мультфильм про Супермена, основанный на серии комиксов "Красный сын", ожидается к выходу в 2020 году.



Анимация расскажет историю альтернативной вселенной, в которой капсула с маленьким Кал-Элом падает не на поле Кентов, а территории СССР. В итоге Супермен становится сподвижником Сталина, а после смерти вождя и вовсе занимает его место.

Мультфильм "Темная Лига Справедливости: Война Апокалипса" продолжит историю, начатую в анимационной картине, вышедшей пару лет назад. Картина, снова, расскажет о группе мистических героев, которые вступят в сражение с представителями "Новых Богов". Анимационное кино должно появиться в 2020 году.



Последний анонсированный мультфильм "Супермен: Человек Завтрашнего Дня" расскажет историю молодого Кларка Кента, когда он был ещё совсем неопытным героем. Выход запланирован на конец 2020 года.



Также, компания обмолвилась о том, что собирается перевыпустить сериал "Бэтмен Будущего" с улучшенным изображением.



Мультсериал будет иметь цифровую версию и версию на Blu-Ray носителях. В состав обоих версий войдут 52 эпизода сериала, полнометражный фильм "Бэтмен Будущего: Возвращение Джокера" и 15 короткометражек, рассказывающих о работе над мультсериалом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.