geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Как Махершалу Али взяли на роль "Блэйда"?

Как Махершалу Али взяли на роль "Блэйда"?

За последний год, вокруг перезапуска "Блэйда" ходил очень много слухов. Говорили, что к роли охотника на вампиров, может вернуться Уэсли Снайпс. И, что в этот раз, Блэйд появится, лишь, для того, чтобы обучить свою преемницу и передать ей опыт.



Уэсли Снайпс, даже, несколько раз был замечен рядом с представителями "Marvel Studios", что, только, подогревало эти слухи. Но, видимо, это были всего, лишь, слухи или переговоры с актером, ни к чему не привели.

По этой причине, анонс нового "Блэйда", роль которого досталась Махершалу Али, стал настоящей неожиданностью, для фанатов кинокомиксов.



Оскароносный актёр Махершала Али известен по фильмам "Лунный Свет" и "Зелёная Книга", а также по сериалам "Настоящий Детектив" и "Люк Кейдж".

Издание "The Hollywood Reporter" решило узнать, как же актёру досталась роль "Блэйда", спросив об этом главу студии "Marvel" Кевина Файги.



По словам Файги, все было довольно просто. В один день, Махершала Али просто позвонил ему и заявил, что хочет сыграть Блэйда. Они обсудили некоторые вопросы, по телефону, после чего, встретились лично и переговорили подробности. Ну, а и итог этого разговора известен - Махершала Али сыграет главную роль в фильме "Блэйд".

О фильме, пока ничего неизвестно, ни его сюжета, ни в какую фазу он войдёт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.