geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Уэсли Снайпс высказался по поводу ремейка "Блэйда" без него

Уэсли Снайпс высказался по поводу ремейка "Блэйда" без него

Наверное, самой неожиданной новостью, которую представители "Marvel" объявили на конференции "Comic-Con 2019", стало то, что они собираются вводить "Блэйда" в киновселенную.



Еще большей неожиданностью стало, что роль нового "дневного бродяги" исполнит оскароносный актёр Махершала Али. Хотя, несколько месяцев было слышно, что Уэсли Снайпс, снявшийся в роли Блэйда в трилогии, ведёт переговоры с "Marvel", чтобы вернуться к этой роли.

Конечно, многим фанатом интересно, что по этому поводу думает сам Уэсли Снайпс. И в своём недавнем интервью, актёр раскрыл свою позицию.

"Люди крайне подлые, но я рад за Махершала Али. Это точно не лесть. Имитация - вот лучшая форма лести. Он хотел это сделать очень давно и он признал это. Я рад тому, что он получил восторг от фанатов, который, создан благодаря мне" - сказал Снайпс.

Судя по словам Снайпса, он очень рад тому, что Махершала Али получил роль Блэйда. И, не отрицает того, что популярность этого персонажа выросла, только, благодаря фильмам, в которых, он снялся в главной роли.



Когда фанаты героя узнали, что Уэсли Снайпс не вернётся у роли, они создали несколько петиций, чтобы студия "Marvel" включила его в фильм, хотя бы, в другой роли. Возможно, "Marvel" даст Уэсли Снайпсу несколько секунд экранного времени. Но, на значимую роль, точно рассчитывать не стоит. Если Снайпс появится в фильме, на продолжительное время, он точно переключит внимание фанатов на себя.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.