geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Локи сыграет важную роль в фильме "Тор: Любовь и Гром"

Локи сыграет важную роль в фильме "Тор: Любовь и Гром"

О разработке фильма "Тор: Любовь и Гром" было объявлено в июле этого года, на конференции "Comic-Con 2019" и появление первых слухов, касающихся его, не заставили себя долго ждать.

Эти слухи говорят о том, что Локи вернётся в фильме "Тор: Любовь и Гром" и сыграет в его событиях значительную роль.



События четвёртого фильма о Торе, развернуться после сериала "Локи", релиз которого, ожидается на сервисе "Disney+". Эти же слухи, утверждают, что в сериале Локи будет использовать Тессеракт, для перемещения по параллельным мирам и в итоге, отправится в основную вселённую.

Стоит напомнить, что сериал Локи расскажет о альтернативный версии персонажа, которую, зрителям показали в блокбастере "Мстители: Финал".

О том, что сериалы "Marvel", выходящие на сервисе "Disney+", будут иметь влияние на киновселённую, говорилось, ещё при появлении первой информации о них.

Также, согласно этим сообщениям, Локи захватит Мьёльнир из параллельной вселенной.



Точно, об этом, можно будет узнать посмотрев сериал "Локи", выход, которого, ожидается весной 2020 года.

Официально подтверждено, что к работе над четвёртым "Тором" вернутся Крис Хемсворт, Тесса Томпсон и Натали Портман, которая вернётся к роли Джейн Фостер.



Как, именно, развернуться события фильма, неизвестно. Но, похоже, Локи будет причастен к тому, что Джейн Фостер станет женской версией Тора.

К постановке фильма вернётся Тайка Вайтити, снявший "Тор : Рагнарек".

Премьера блокбастера "Тор: Любовь и Гром" намечена на 5 ноября 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.