geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Тэрон Эджертон прокомментировал слухи по поводу роли Росомахи

Тэрон Эджертон прокомментировал слухи по поводу роли Росомахи

Звезду дилогии "Kingsman" Тэрона Эджертона уже давно, многие фанаты комиксов "Marvel", связывают с ролью Росомахи.



Фильм "Логан", в котором Хью Джекман исполнил роль мутанта, в последний раз, вышел в 2017 году. И, хотя, память от образа Росомахи в исполнении Джекмана ещё свежа, фанаты кинокомиксов жаждут увидеть персонажа на широких экранах снова. Пусть и в исполнении другого актёра.

После того, как "Disney" получила все активы "FOX", слухи о появлении Росомахи, в киновселённой "Marvel", вспыхнули с новой силой.

Явным фаворитом на роль Логана, среди фанатов, является Тэрон Эджертон и актёр решил прокомментировать спекуляции вокруг его персоны.

"Как и многим фанатам, мне нравятся фильмы "Marvel" и я хотел бы присоединится к франшизе. Я немного сбит с толку. На данный момент, я не думаю, что подхожу на роль Росомахи. Возможно, спустя пару лет, я буду выглядеть достаточно грубо для этой роли" - сказал Эджертон.



Также, Тэрон Эджертон раскрыл, что сценарий триквела "Kingsman" уже завершён. Больше информации о третей части шпионского экшена, актёр раскрывать не стал, лишь, сказав, что она завершит историю Эггси.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.