geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Marvel Studios" имеет большие планы на Чёрного Рыцаря

"Marvel Studios" имеет большие планы на Чёрного Рыцаря

В середине лета, студия "Marvel" объявила, что в "Вечных" появится Чёрный Рыцарь, роль которого исполнит Кит Харрингтон. Но, это будет далеко не единственный фильм, в котором появится герой.



На Кита Харрингтона возложена большая ответственность и актёр это осознает, судя по его интервью. Харрингтон должен представить героя с наилучшей стороны, чтобы понравится зрителям, ведь по слухам, у "Marvel" на него большие планы.

Согласно слухам, Чёрный рыцарь, не только, получит сольный фильм, но и станет тем, кто представит в киновселённой новую супергеройскую команду - "Экскалибур". В комиксах, команда Экскалибур базировалась на территории Англии. А, в её состав входили: Капитан Британия, Призрачная кошка, Ночной Змей, Колосс, Мегган, Чёрный Рыцарь и другие.



О появлении в киновселённой Капитана Британии, также, ходят много слухов, в последнее время. И разговоры о "Экскалибур", лишь, подтверждают, что "Marvel" думает о введении персонажа в кино. Эти же слухи говорят, что на роль британского Капитана рассматривается Генри Кавилл.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.