geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Гамбит появится в киновселённой "Marvel"

Гамбит появится в киновселённой "Marvel"

До продажи своих активов, студия "20th Century Fox" разрабатывала сольный фильм о "Гамбите". Однако, после громкого анонса картины и представления Ченнинга Татума, в качестве исполнителя главной роли, разработку фильма ожидала череда неудач.



Сценарий переписывался несколько раз, а режиссёры долго не задерживались в проекте. Единственным, что оставалось неизменны - Ченнинг Татум в главной роли.

Когда активы "FOX" окончательно перешли к студии "Disney", представители последней объявили об отмене картины. Но и тогда, у фанатов актёра оставалась надежда, что ему найдётся роль в киновселённой "Marvel".

Сейчас, источники близкие к студии "Marvel" сообщают, что кинематографисты обсуждают включение Гамбита в состав команды "Люди Икс", но уже без Ченнинга Татума. Студия "Marvel" собирается показать молодую команду мутантов и сорокалетнему Ченнингу Татуму в ней нет места.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.