geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кевин Файги назвал любимого персонажа киновселённой "Marvel"

Кевин Файги назвал любимого персонажа киновселённой "Marvel"

В 23 фильмах "Marvel Studios" появилось огромное количество персонажей и многие фанаты выбрали своего любимчика. Во время конференции Нью-Йоркской киноакадемии, один из журналистов задал вопрос Кевину Файги - "Кто является его любимым персонажем?".



"Кто ваш любимый герой "Marvel"? У меня двое детей и для меня это такой же вопрос, что спросить "Кто из ваших детей ваш любимый?". И обычно это не срабатывает. Все зависит от того, над чем я сейчас работаю и что занимает большую часть моего времени. Но, поскольку я все ещё ностальгирую по "Финалу" и разговариваю с вами, завершив 23 фильма "Саги Бесконечности ", мой ответ будет Железный человек. Я ностальгирую по Железному человеку, вспоминая о том, как все началось и как закончилось" - сказал Кевин Файги.



Впервые, актёр Роберт Дауни мл. появился в образе Железного Человека в 2008 году, а в прошлом году, он завершил историю героя. Но, учитывая персонажа популярность, кажется, Тони Старк ещё долгое время будет фаворитом многих фанатов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.