geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кевин Файги рассказал о работе над первым "Железным Человеком"

Кевин Файги рассказал о работе над первым "Железным Человеком"

Во время выступления в Нью-Йоркской академии кино, глава "Marvel Studios" Кевин Файги вспомнил о работе над первым "Железным Человеком".



"В 2008 году нам было поручено выпустить два фильма. У нас не было особого выбора. Тогда, у "Marvel" почти не было денег и были права на 10 персонажей. Мы сказали, что будет снимать фильм "Железный человек". Мы выбрали персонажа, дату премьеры и начался настоящий ад. Но, мы понимали, что должны сделать это и должны сделать это великолепно" - рассказал Кевин Файги.

Продолжая делиться воспоминаниями, Кевин Файги рассказал о назначении Роберта Дауни мл. на роль Тони Старка.

"Это было большой авантюрой, было забавно назначить Роберта Дауни-младшего на роль Тони Старка. Мы понимали, что очень рискуем и это либо окажется самым большим провалом, либо успехом. И я рад, что получилось здорово" - продолжил говорить Кевин Файги.

Вышедший 2008 году, фильм "Железный человек" собрал неплохую кассу и получил множество восторженных отзывов, в итоге дав "Marvel Studios" шанс построить огромную киновселенную.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.