geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дугрей Скотт мог сыграть Росомаху

Дугрей Скотт мог сыграть Росомаху

В 2000 году, в фильме "Люди Икс" Хью Джекман впервые появился в роли Росомахи и продолжил играть эту роль, в течении 17 лет.



Хью Джекман единственный актёр, воплотивший роль яростного мутанта на широких экранах. Однако, эта роль могла достаться и другому актёру. Один из таких актёров был Дугрей Скотт.

Недавно, Дугрей Скотт рассказал, что сначала роль Росомахи была предложена ему, но из-за Тома Круза, он отказался от неё.



"Это было вне моего контроля. Том Круз просто не позволил мне этого сделать. Тогда, мы снимали "Миссия Невыполнима 2" и я сообщил ему о предложении. Том сказал, что я должен остаться и закончить фильма. Я пытался объяснить, что могу сниматься и там, и там. Но, он переубедил меня и заставил остаться. Том был очень влиятельным парнем.

Мне нравится то, что Хью сделал с этой ролью. Он прекрасный парень"
- сказал Дугрей Скотт.

На данный момент, Дугрей Скотта можно увидеть, в основном, в телевизионных проектах. Очевидно, что с годами его карьера не слишком поднялась. Возможно, это могла исправить роль Росомахи, но мы этого уже никогда не узнаем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.