geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джейсон Момоа подтвердил существования "Лиги" от Зака Снайдера

Джейсон Момоа подтвердил существования "Лиги" от Зака Снайдера

Недавно, актёр Джейсон Момоа, известный по роли "Аквамена", поделился постом в инстаграме, где благодарит Зака Снайдера, за то, что тот показал ему режиссёрскую версию фильма "Лига Справедливости".



Опубликовав небольшой ролик, в котором, Джейсон дарит Заку Снайдеру камеру Leica Q2, актёр написал следующее - "Будем честны, если бы не этот человек," Аквамена" бы не было. Искренне люблю тебя Закари и спасибо за то, что показал режиссёрскую версию "Лиги Справедливости". В знак признательности, дарю тебе камеру Leica Q2. Я не могу врать, твоя версия просто чумовая".



"Лига Справедливости" появилась в прокате в 2017 году и с треском, провалилась. Многие фанаты уверены, что это случилось по вине студии, которая, переделала версию фильма от Зака Снайдера, до неузнаваемости.

Поклонники комиксов и режиссёра, по-прежнему, добиваются того, чтобы студия опубликовала версию Снайдера. И это сообщение, от Джейсона Момоа, лишь, подогреет интерес фанатов, которые и так, не собирались отступать от намеченной цели.



Возможно, когда-нибудь, поклонники режиссёра, все-таки, добьются своего и увидят "Лигу Справедливости" такой, какой её задумал Зак Снайдер.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.