geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дэвид Харбор сказал, что провал нового "Хеллбоя" связан с фанатами Гильермо Дель Торо

Дэвид Харбор сказал, что провал нового "Хеллбоя" связан с фанатами Гильермо Дель Торо

Кинокомикс "Хеллбой", с Дэвидом Харбором в главной роли, с треском провалился. Создатели фильма хотели сделать перезапуск дилогии Гильермо Дель Торо и запустить новую серию. Но, их планы пришлось свернуть.



Недавно, Дэвид Харбор высказал свое мнение, с чем связан провал фильма, разговаривая с фанатами в инстаграм. И он уверен, что провал связан с фанатами Гильермо Дель Торо.

"Я думаю, фильм провалился ещё до того, как мы начали работать над ним. Гильермо дель Торо и Рон Перлман создали культовые фильмы, а мы хотели их заново изобрести. Когда о перезапуске стало известно, фанаты дилогии Гильермо Дель Торо начали кричать, что не хотят этого. Но, фильм все таки вышел. Мне кажется, что он получился весёлый, со своими проблемами, но забавный. Но, люди были против него и наверное, это правильно. Но, я усвоил этот урок" - сказал Дэвид Харбор.

Фильм "Хеллбой" определённо имел свои проблемы, но точно не Дэвид Харбор является главной из них. Скорее фильму не хватило бюджета, чтобы реализовать планы режиссёра. А режиссёр не смог отказаться от своих планов, которые требовали гораздо больших денег, чем было у фильма.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.