geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Эванджелин Лилли извинилась перед фанатами

Эванджелин Лилли извинилась перед фанатами

Пару недель назад, актриса Эванджелин Лилли, известная ролью Осы в фильмах "Marvel", сказала, что не собирается придерживаться самоизоляции, так как ценит свободу.



Своим высказыванием актриса сильно зацепила фанатов кинокомиксов, которые тут же отправились в сеть строчить гневные сообщения. Дошло до того, что некоторые из фанатов создали петиции, чтобы "Marvel Studios" разорвала контракт с актрисой. Несколько коллег по цеху, также, накинулись с критикой на Эванджелин Лилли.

На днях, Эванджелин Лилли решила выйти в социальные сети, чтобы перенести извинения тем, кого она оскорбила своими словами про карантин и свободу.

"Я хочу принести искренние извинения, за проявленную в предыдущем посте бесчувственность, по отношению к страданиям и страхам, которые принёс Covid-19. В особенности, я хочу принести извинения тем, кого больше остальных затронула пандемия. Я не хотела никому причинять боль. Я хотела лишь привнести какое-то спокойствие во всеобщую истерию" - сказала Эванджелин Лилли.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.