geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Новые слухи о фильме "Человек-муравей 3"

Новые слухи о фильме "Человек-муравей 3"

На днях, стало известно, что к фильму "Человек-муравей 3" присоединился Джефф Лавнесс, в качестве сценариста. И по информации "The Hollywood Reporter", он уже некоторое время работает над текстом.

юные мстители


От этого в сеть начали попадать новые сообщения, по поводу сюжета кинокомикса. Сложно сказать, насколько эти сообщения правдивы. Но, определённо, пока, всю информацию о кинокомиксе стоит принимать, как слух.

Вновь, было сказано, что в фильме появится команда Юных Мстителей. Однако, с некоторой оговоркой. Портал "Geeks Worldwide" уверяет, что ранее "Marvel Studios" хотела показать в кинокомиксе Фантастическую четвёрку. Но, после отказалась от этой идеи, в пользу показа нескольких молодых героев, которые станут Юными Мстителями.

Знакомство, по крайней мере, с одним из Молодых Мстителей состоится через Кэсси Лэнг, которая также может вступить в команду, став героиней, по прозвищу Высота.

Также, всплыла информация, что в кинокомиксе может появиться злодей М.О.Д.О.К. Однако, он не станет главным антагонистом.

Информация достаточно интересная и намёки на появления персонажей уже были в киновселенной. Но, пока, это всего лишь слухи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.