geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сэм Рэйми обсудил отсылку к Доктору Стрэнджу в фильме "Человек-паук 2"

Сэм Рэйми обсудил отсылку к Доктору Стрэнджу в фильме "Человек-паук 2"

Ещё в феврале 2020 года стало известно, что новым режиссёром "Доктора Стрэнджа: В Мультивселенной Безумия" стал Сэм Рэйми, заменив в должности Скотта Дерриксона.

doctorstranj


Но только сейчас, режиссёр трилогии "Человека-паука", с Тоби Магуайером в главной роли, высказался, по поводу своего назначения, в интервью порталу "ComingSoon".

"Я любил Доктора Стрэнджа в детстве, но намного меньше, чем Человека-паука или Бэтмена. В моем списке лучших персонажей комиксов, он точно входил в пятёрку.

Доктор Стрэндж всегда был для меня особенным. Но, когда мы снимали" Человек-паук 2", я и догадываться не мог, что буду работать над фильмом о Докторе Стрэндже. И мне кажется очень забавным то, что в фильме о Человеке-пауке оказалась та отсылка к Доктору Стрэнджу" -
сказал Сэм Рэйми.



Сэм Рэйми имел в виду отсылку к персонажу, когда Джей Джона Джеймсон выбирал имя для Доктора Осьминога.

Съёмки "Доктора Стрэнджа: В Мультивселенной Безумия "должны стартовать этим летом. Премьера кинокомикса намечена на 5 ноября 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.