geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Марк Руффало предложил идею для сольного фильма о "Халке"

Марк Руффало предложил идею для сольного фильма о "Халке"

История Брюса Беннера в киновселенной "Marvel" определено подходит к завершению. В "Мстителях: Финал" герой стал одним целым со своим альтер эго, заполучив невероятную силу и возможность использовать свой интеллект. А ближе к завершению фильма, герой получил повреждения, которые, по словам авторов, невозможно исправить. Да и молодых героев, готовых появиться на экране и заменить Беннера хватает.

hulk


По слухам, история Беннера может закончиться в сериале "Женщина-Халк", который должен появиться на сервисе "Disney+".

Но, актёр Марк Руффало, исполняющий роль Халка, всеми силами желает сохранить свою роль в киновселенной и не устаёт об этом говорить. Недавно, актёр рассказал как его персонаж может остаться в киновселенной и заполучить сольный фильм, даже если его история закончиться.

"Есть идея, которая может оказаться довольно интересной. Мы никогда не исследовали его жизнь. Он всегда в стороне. Было бы интересно заполнить пробелы и показать, что происходило с ним, между всеми фильмами, в которых он появлялся" - сказал Марк Руффало.

Также, актёр рассказал, что не знает в каких новых проектах появится Халк, кроме сериала "Женщина-Халк". И даже, это появление он не стал подтверждать.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.