geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дэдпул имеет безграничные возможности

Дэдпул имеет безграничные возможности

После слияния "FOX" и "Marvel", поклонники кинокомиксов задавались вопросом - получит ли "Дэдпул" третий фильм.

dedpul


В конце прошлого года, стало известно, что над третьей частью "Дэдпула" началось работа. Однако, по-прежнему, не ясно сохранит ли серия рейтинг "R" и войдёт ли в основную вселённую "Marvel".

И, похоже, на этот вопрос не может ответить, даже тот, кто стоит за всеми фильмами о "Дэдпуле" - Райан Рейнольдс. Зато, исполнитель роли болтливого наёмника уверен, что "Дэдпул" имеет безграничные возможности, как со студией "Marvel", так и без неё. Об этом он заявил во время вечернего шоу Джимми Фэллона, общаясь по видеосвязи.

"Дэдпул принадлежал FOX, а теперь находится в Marvel. Я вижу безграничные возможности, в любой версии. Если Дэдпул будет находиться в Marvel, это будет удивительный и взрывной фильм. Если Дэдпул будет заниматься собственным делом, у него также бесконечные возможности.

Я пишу это с двумя парнями: Реттом Ризом и Полом Верником. Они просто гении и удивительны во многих вещах. На самом деле, мы это пишем прямо здесь, в этой комнате, в которой я сижу. У нас ещё много чего есть, что можно рассказать. И нам действительно весело вместе работать"
- сказал Райан Рейнольдс.

dedpull2


Останется ли Дэдпул отдельно или войдёт в киновселенную "Marvel", одно можно сказать точно - пока им занимается Рейнольдс, фильмы об антигерое будут весёлые и безумные.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.