geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссерской версии "Отряда Самоубийц" не будет

Режиссерской версии "Отряда Самоубийц" не будет

После того, как Заку Снайдеру позволили выпустить свою версию "Лигу Справедливости", на сервисе "HBO Max", пошли слухи, что тоже самое сделают и для "Отряда Самоубийц" 2016 года. Однако, глава "HBO Max" Тони Гонкальвес опроверг слухи, сказав, что "Лига Справедливости" это единичный случай.

otryd


"Версия Снайдера не является прецедентом. В мире много фандомов, которые громко заявляют о своих желаниях и мы ориентируемся на потребителя. Но, это не значит, что мы будем идти на поводу у каждого фандома" - сказал Тони Гонкальвес.

Это может быть окончательным ответом, по поводу режиссерской версии "Отряда Самоубийц". У этих персонажей нет такой большой фанатской базы, как у "Лиги Справедливости" и вряд-ли их поклонники будут услышаны. Но, кто знает? Студия "Warner Bros" долгое время не соглашалась выпустить "Лигу" от Снайдера. И, в итоге, кинокомикс появится на сервисе "HBO Max", в 2021 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.