geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр нового "Бэтмена" объяснил, почему его фильм очень важен

Режиссёр нового "Бэтмена" объяснил, почему его фильм очень важен

"Бэтмен" - один из популярнейших героев комиксов, получивший уже множество экранизаций. Кажется, что в фильмах об этом герое уже нельзя увидеть чего-то нового. Однако, режиссёр имеет иное мнение и уверен, что его фильм очень важен.

batman


"Это очень важная точка зрения, история Нуар Бэтмен. Это будет захватывающая и эмоциональная история. Это будет Бэтмен, в его детективном режиме, которого мы ещё не видели в фильмах. В комиксах показана история Величайшего детектива в мире, но в фильмах её не показывали. Когда мы отправимся в это путешествие, чтобы выследить преступников и раскрыть преступление, это позволит персонажу заиметь дугу, которая покажет его трансформацию" - сказал Мэтт Ривз.

Зрители действительно ещё не видели детективного таланта Бэтмена, в полной мере, на широких экранах. И, возможно, Ривзу удастся зацепить зрителей этим аспектом героя.

Главную роль в фильме исполняет Роберт Паттинсон. Премьера "Бэтмена" запланирована на 30 сентября 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.