geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Бри Ларсон хочет сериал, посвящённый Капитан Марвел

Бри Ларсон хочет сериал, посвящённый Капитан Марвел

Капитан Марвел, в исполнении Бри Ларсон, уже дважды появилась на большом экране, в фильмах "Капитан Марвел" и "Мстители: Финал". Также, уже анонсирован кинокомикс "Капитан Марвел 2". И, скорей всего, на этом "Marvel Studios" не остановится, посвятив героине ещё несколько проектов.

brilarson


Однако, обладательнице премии "Оскар" Бри Ларсон этого мало и она хочет расширить свое влияние. Пару месяцев назад, уже сообщалась, что Ларсон требует больше полномочий в фильмах, в которых она участвует.

Теперь, появилась информация, что Бри Ларсон договаривается с "Marvel Studios" о том, чтобы выпустить отдельный сериал "Капитан Марвел", для сервиса "Disney?+".

По сообщениям, Ларсон хочет посвятить сериал событиям, которые происходили с Капитан Марвел, между её сольником и "Финалом". Это кажется неплохой идеей, которая объяснит где была героиня, пока, Мстители сражались с Таносом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.