geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Скарлетт Йоханссон высказалась по поводу роли невесты Франкенштейна

Скарлетт Йоханссон высказалась по поводу роли невесты Франкенштейна

Издание "The Hollywood Reporter" сообщило, что Скарлетт Йоханссон получила главную роль в фильме "Невеста Франкенштейна", от оскароносного режиссёра Себастьяна Лелио.

frank


Производством фильма занимаются сервис "Apple TV+" и студия "А24", а не "Universal Pictures", как можно было подумать.

Сценарий фильма пишут Лорен Шукер Блум, Ребеккой Анджело и сам Себастьян Лелио. А Скарлетт Йоханссон, помимо исполнение главной роли, выступает одним из продюсеров.

Картина расскажет о женщине, созданной, чтобы стать идеальной женой. Но героиня сбегает в ближайшее поселение, от своего создателя, которого ненавидит. Однако, вместо счастья и свободы, она получает ненависть со стороны местных жителей, которые видят в ней монстра. И тогда раскрывается её истинная сущность.

frank2


Скарлетт Йоханссон уже успела высказаться по поводу своей новой роли.

"Невесте давно пора выбраться из тени своего знаменитого мужского двойника и показать, на что она способна.

Мы с Себастьяном очень рады поработать с Ребеккой Анджело и Лорен Шукер Блум, чтобы помочь эмансипировать эту классическую антигероиню и реанимировать её историю сквозь призму изменений сегодняшнего дня"
- сказала Скарлетт Йоханссон.

Возможно, из этой истории сможет получиться интересный проект. Однако, пока, следуя словам исполнительницы главной роли, это похоже на очередной фильм для феминисток.

Никаких дат озвучено не было.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.