geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять супергероев "Marvel", которые были агентами ЩИТа

Десять супергероев "Marvel", которые были агентами ЩИТа

Секретная организация "ЩИТ" часто сотрудничает с Мстителями и другими супергероями вселенной "Marvel". Однако некоторые из супергероев не просто сотрудничали с "ЩИТ", а были её агентами.

1. Женщина-паук.

pauk


Джессики Дрю имеет достаточно сложную и запутанную историю. Она являлась двойным агентом, состоя в организациях "ЩИТ" и "ГИДРА", конечно же, работая на "ЩИТ". Спустя годы Женщина-паук присоединилась к организации "МЕЧ".

2. Человек-муравей.

murevey


Будучи рядовым агентом "Щита", Эрик О'Грейди находит костюм Человека-муравья. Эрик хотел использовать костюм в своих, алчных целях. Однако со временем он осознает настоящую ценность для героя.

3. Черная Вдова.

vdova


Черная Вдова является одним из самых известных агентов "ЩИТа" и она регулярно работает на организацию. Однако только как внештатный сотрудник и в основном лишь на Ника Фьюри.

4. Китти Прайд.

kitti


Китти Прайд стала агентом "ЩИТа" в собственной лимитке. "ЩИТ" нанял её, чтобы провести анализ в их компьютере-геликарриере. Проводя исследование, Китти встретила своего старого врага - демона Огуна.

5. Квазар.

kvazar


Венделл Вон служил в армии США и быстро получил звание лейтенанта. Затем Квазар решил стать агентом "ЩИТ". Однако руководство организации посчитало, что у него нет инстинкта убийцы, чтобы стать хорошим агентом и поставило Квазара на охрану лаборатории. На эту лабораторию напали члены организации "АИМ". Квазар успешно отразил атаку и стал основателем программы суперагенты "Щита".

6. Сокол.

sokol


Когда Сэм Уилсон ушёл от Капитана Америки, он решил найти свой путь и стал лидером команды суперагенты "Щита", той самой основателем которой был Квазар.

7. Железный Человек.

jch


После первой Гражданской войны, Тони Старк назначается директором организации "ЩИТ". И собирает новый состав команды "Мстители".

8. Пересмешница.

pere


Пересмешница ещё с 1970-х годов является агентом "ЩИТа". Она не имеет суперсил, однако мастерски владеет боевыми искусствами.

9.Мираж.

miraj


Даниэль Мунстар в основном появляется в составах команд: "Люди Икс", "Новые мутанты", "Сила Икс" и "Защитники". Однако Даниэль Мунстар, известная как Мираж была и агентом "ЩИТа". Работая на "ЩИТ", Мираж была лазутчиком на Фронте освобождения мутантов.

10. Капитан Америка.

capitan


Стив Роджерс регулярно работал на организацию "ЩИТ" и с первых дней после разморозки он был её агентом. Со временем Капитана Америку даже назначили директором организации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.