geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Крис Пратт подтвердил свое участие в фильме "Тор: Любовь и Гром"

Крис Пратт подтвердил свое участие в фильме "Тор: Любовь и Гром"

Сценарий фильма "Тор: Любовь и Гром" уже завершен и все актёры, участвующие в нем, точно знают о своих ролях.

tor


Публичных заявлений об актёрском составе "Marvel Studios", пока не делала. Однако, многие инсайдеры и фанаты кинокомиксов были уверены, что Стражи Галактики вернутся в фильме о Торе. И теперь, по крайней мере, исполнитель роли Звёздного Лорда, Крис Пратт подтвердил свое участие в кинокомиксе.

Исполнитель главной роли в фильме "Тор: Любовь и Гром" Крис Хемсворт решил поделиться новой фотографией, со своих тренировок. А его коллега Крис Пратт прокомментировал это фото, отметив, что им ещё предстоит сниматься в одном фильме.

"Привет, приятель. Только что получил известие от моего тренера, и ему нужно, чтобы ты перестал тренироваться, поскольку мы будем в одном фильме. И он не хочет, чтобы я стоял рядом с тобой, пока ты так выглядишь." - написал Крис Пратт.

tor2


Конечно, таким образом, Пратт лишь решил пошутить над своим товарищем. Однако, из этого можно сделать вывод, что актёр точно знает, что им предстоит встретиться в одном кадре.

Режиссёром фильма "Тор: Любовь и Гром" выступает Тайка Вайтити. Премьера кинокомикса ожидается 10 февраля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.