geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Актёр "Стражей Галактики" раскрыл, когда начнутся съёмки третьего фильма

Актёр "Стражей Галактики" раскрыл, когда начнутся съёмки третьего фильма

Кинокомикс "Стражи Галактики 3" должен был стать одним из первых, который выйдет после "Мстителей: Финал". Однако, из-за скандала между "Disney" и Джеймсом Ганном, производство кинокомикса было отложено.

straji


Единственное, что знают фанаты "Marvel", ожидающие новое появление героев, это то, что Ганн приступит к работе над "Стражами Галактики 3" только после выпуска "Отряда Самоубийц: Миссия навылет".

Однако недавно, актёр Дэйв Батиста, исполняющий роль Дракса, назвал более конкретные сроки.

"Я считаю, что можно сказать, что мы начнем производство в конце следующего года. Я увидел сценарий на ранней стадии, когда мы все уложились в график, и Джеймс Ганн присоединился к нему еще до того, как все сошли с ума.

Я считаю, что, поскольку весь календарь "Marvel" изменился, и сюжетные линии изменились, и они не будут пересекаться, как первоначально планировалось. Очевидно, мы потеряли Чедвика, поэтому я не знаю, к чему приведет сиквел "Чёрной Пантеры". Нового сценария "Стражей Галактики 3" я не видел."
- сказал Дэйв Батиста.

Согласно словам Батисты, которые он сказал в интервью изданию "Entertainment Weekly", съёмки фильма "Стражи Галактики 3" начнутся в конце 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.