geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Доктор Стрэндж 2" будет масштабней "Мстителей: Финал"

"Доктор Стрэндж 2" будет масштабней "Мстителей: Финал"

На анонсе четвёртой фазы киновселенной "Marvel", многие поклонники удивились, что в списке фильмов нет новых "Мстителей". Похоже, в четвёртой фазе киновселенной новый состав Мстителей не соберётся.

docatranje


Однако, "Marvel Studios" и без "Мстителей" может показать несколько масштабных картин, одной из которых может стать "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия".

Учитывая, что в своём сиквеле Доктор Стрэндж должен отправиться в путешествие по мультивселенной, встретит самых разных персонажей и сразиться с несколькими злодеями, вполне вероятно, что кинокомикс потягается масштабом с фильмом "Мстители: Финал". А инсайдер Дэниел Рихтман и вовсе, уверен в этом.

Рихтман говорит, что по масштабу повествования "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" превосходит "Мстителей: Финал".

Съёмки фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия", на данный момент, приостановлены. Премьера кинокомикса запланирована на 24 марта 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.