geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять опасных мстителей "DC", не имеющих суперспособностей

Десять опасных мстителей "DC", не имеющих суперспособностей

Вселенная "DC" имеет огромное количество персонажей, среди которых очень много героев, обладающих невероятными способностями. Но есть и просто опытные мстители, не имеющие никаких особых сил. Но и без них эти герои представляют огромную угрозу для преступников.

1. Найтвинг.

mstitel


Дик Грейсон начинал как воспитанник Бэтмена - первый Робин. Однако набравшись опыта он решил стать самостоятельным героем, взяв прозвище Найтвинг. Найтвинг прошёл немалый путь: он возглавлял Титанов, был секретным агентом и даже надевал костюм Бэтмена, заменяя в этой роли Брюса Уэйна.

2. Кассандра Кейн.

kein


Кассандра Кейн была воспитана в "Лиге Убийц". Она стала настоящим мастером, однако не поддерживала идеи "Лиги" и покинула её. Кассандра присоединилась к Бэтмену, став новой Бэтгерл, затем Блэк Бэт, а после взяла прозвище Сирота. Она одна из немногих членов бэт-семьи, чьи боевые навыки могут соответствовать способностям Бэтмена.

3. Охотница.

ohotnica


После гибели близких людей, Хелена Бертинелли зареклась отомстить за них. Долгое время она тренировались, чтобы противостоять своим врагам. Она стала мастером во владении разными видами оружия. Хотя в основном использует арбалет.

4. Зеленая Стрела.

strela


Оливер Куин является одним из самых дерзких супергероев вселенной "DC". И он заслужено дерзит своим противникам и тем, кто с ним не согласен. Зелёная Стрела превосходно владеет луком и использует его, как оружие для дальнего и ближнего боев. А умения Оливера Куина в боевых искусствах позволяют ему противостоять таким героям как Бэтмен.

5. Харли Квинн.

harli


Харли Квинн часто недооценивают и принимают лишь за помощницу Джокера. Однако её безумие, акробатические и боевые навыки делают из неё опасного противника. Поэтому она остаётся одним из постоянных членов "Отряда Самоубийц". И хотя обычно она представляется злодейкой, она также становилась и антигероем.

6. Джона Хекс.

heks


Свирепый и умелый боец Джона Хекс является лучшим охотником за головами на всем Диком Западе. В борьбе с отморозками в основном он использует свои револьверы, но может и воспользоваться любым метательным оружием, которое попадает ему в руки.

7. Дэмиан Уэйн.

robin


Дэмиан Уэйн является сыном Талии Аль Гул и Брюса Уэйна. Он был обучен Лигой Убийц, а затем и Бэтменом. Он представляет весомую угрозу для любого противника. Он умело сражался с Найтвингом, Когтем, Дефстроуком и даже Бэтменом.

8. Катана.

katana


Тацу Ямасиро носит прозвище Катана не просто так. Её навыки владения мечом идеальны, что делает из неё опасного противника. Также её меч забирает души убитых врагов.

9. Красный Колпак.

kolpak


Джейсон Тодд многому научился у Бэтмена, будучи Робином. А когда он стал Красным Колпаком, он начал использовать огнестрельное оружие, что делает из него одного из самых опасных мстителей.

10. Бэтмен.

batmen


Навыки Бэтмена в боевых искусствах, его интеллект и разнообразные гаджеты делают его крайне опасным противником для любого врага. А в одной из сюжетных линий было показано как Бэтмен может разобраться со всей Лигой Справедливости.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.