geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезда "Отряда Самоубийц" говорит, что режиссёрская версия намного интереснее

Звезда "Отряда Самоубийц" говорит, что режиссёрская версия намного интереснее

Заку Снайдеру и его армии фанатов удалось добиться от "Warner Bros" разрешения на выпуск режиссерской версии "Лиги Справедливости". Режиссёрская версия кинокомикса "Лига Справедливости" выйдет в марте 2021 года, на сервисе "HBO Max".

otryd


Похоже, тоже самое хочет и режиссёр "Отряда Самоубийц" Дэвид Эйр. Дэвид Эйр уже говорил, что его версия кинокомикса сильно отличается от той, что вышла в кинотеатрах, в 2016 году. И недавно в поддержку этих слов высказался актёр Юэль Киннаман, сыгравший в фильме роль Рика Флага.

"Ты всегда хочешь увидеть версию режиссера, понимаешь? Всегда обидно, когда видение режиссера не попадает в кино. Конечно, всегда найдется компромисс. Я считаю, что чем больше бюджет, тем больше компромисс. Обычно это так. Я уверен, было бы намного интереснее. Взгляд Дэвида на Джокера был действительно интересным, и в том фильме, который мы видели, этого не получилось." - сказал Юэль Киннаман.

Неизвестно, позволит ли "Warner Bros" Дэвиду Айру выпустить свою версию кинокомикса. А вот Юэль Киннаман вновь появится в образе Рика Флага, в фильме "Отряд Самоубийц: Миссия навылет", от режиссёра Джеймса Ганна. Премьера фильма "Отряд Самоубийц: Миссия навылет" состоится 5 августа 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.