geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять злодеев "DC" заслуживших собственные серии комиксов

Пять злодеев "DC" заслуживших собственные серии комиксов

Супергерои вселенной "DC" имеют огромную популярность по всему миру. Однако и злодеи, против которых сражаются герою, имеют немалую популярность среди читателей. И некоторые из них заслужили собственные серии комиксов.

В списке только пять злодеев "DC", которые получили свои отдельные истории.

1. Дэдшот.

dedsot


Наёмник, который никогда не промахивается, носящий имя Дэдшот дебютировал в комиксах ещё в 1950-х годах. Затем, злодей стал членом Отряда Самоубийц, а комиксах о котором он обрёл настоящую популярность. После этого, Дэдшот заслужил собственную серию комиксов, носившую его имя, которая была выпущена в 1988 году.

2. Синестро.

sinestro


Самый известный противник Хэла Джордана, Синестро дебютировал в комиксах "DC" ещё в начале 1960-х годов. Злодей имеет достаточно долгую историю на страницах графических романов. Однако, собственную серию он смог получить лишь в 2014 году, автором которой стал Каллен Банн.

3. Дефстроук.

slaud


Суровый наёмник Слэйд Уилсон, также известный как Дефстроук, впервые появился на страницах комикса "The New Teen Titans", в 1980 году. Дефстроук быстро сколотил собственную армию фанатов и уже в 1991 году он получил свою серию "Дефстроук: Терминатор".

4. Харли Квинн.

harli


Дебют Харли Квинн состоялся не в комиксах, а в эпизоде мультсериала "Бэтмен". Зато, почти сразу после своего дебюта, Харли Квинн обрела отдельную серию комиксов, выходившую с 2000 по 2004 года.

5. Джокер.

joker


Заклятый враг Бэтмена, носящий фиолетовый костюм, с именем Джокер появился ещё в 1940-х годах. Наверное Джокер является одним из самых известных злодеев вселенной " DC", благодаря своим появления в медиапространстве. А свой первый сольный комикс Джокер обрёл ещё в 1975 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.