geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять персонажей "DC", вызывающих настоящий ужас

Пять персонажей "DC", вызывающих настоящий ужас

Вселенная "DC" имеет огромное количество персонажей, стоящих как на стороне добра, так и на стороне зла. И некоторые из этих персонажей вызывают настоящий ужас в умах тысяч людей.

Вот только пять персонажей "DC", вызывающих ужас у тысяч людей.

1. Джокер.

Пять персонажей "DC", вызывающих настоящий ужас


Несмотря на то, что Джокер является обычным человеком, не имеющим никаких суперспособностей, само его имя вызывает ужас. Своими безумными действиями, Джокер пугает многих людей, среди которых есть как герои, так и злодеи.

2. Спектр.



Божий ангел возмездия, Спектр обладает титанической силой, которая позволяла ему победить самых могущественных злодеев. Спектр пугает многих персонажей и не зря, ведь он появляется лишь тогда, когда ситуация требует его вмешательства.

3. Супермен.



Супермен обладает огромными силами и его боится большинство злодеев во вселенной. Да и несколько историй в комиксах уже показали, что происходит когда Супермен меняет сторону.

4. Дарксайд.



Повелитель Апокалипса, Дарксайд обладает могущественной силой и целой армией ужасных существ, которой руководят его верные командиры. Дарксайд приносит ужас везде, где появляется упоминание о нем.

5. Анти-Монитор.



Могущественное существо Анти-Монитор, желающие уничтожить всю мультивселенную, вселяет ужас в самых сильных героев, живущих в разных мирах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.