geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять событий, в которых Бэтмен использовал магию

Пять событий, в которых Бэтмен использовал магию

Долгие годы, Бэтмен совершенствовал свои боевые и детективные навыки. Однако и для получения мистических знаний, Бэтмен выделил время. Конечно, он не настолько хорош в оккультизме как Константин, однако и знания Бэтмена в этом вопросе бывают полезны.

Знания в мистических науках несколько раз помогли Бэтмену победить в битвах. Как минимум в пяти событиях, Тёмный Рыцарь прибегал к помощи магии.

1. Он победил Чудо-Женщину, используя магическую вуаль.

Пять событий, в которых Бэтмен использовал магию


У Бэтмена был план, как победить каждого члена Лиги Справедливости. И когда этот план пришлось привести в действие, Чудо-Женщина была побеждёна с использованием магической вуали.

2. Использовал магию крови, в битве с Дракулой.



Столкнувшись с древним вампиром Дракулой, Бэтмен использовал магию крови, чтобы остановить его.

3. Он зажёг Мировую Кузницу.



Космическое устройство, созданное при помощи науки и магии, Мировая Кузница могла навсегда погаснуть и погрузить мир во тьму. Бэтмен использовал особый элемент, который помог снова зажечь Мировую Кузницу.

4. Он создал и использовал Хелбэт.



При помощи товарищей из Лиги Справедливости, Бэтмен создал костюм Хэлбэт, сочетающий в себе передовые технологии и магию. Благодаря костюму, Бэтмен мог биться даже с Дарксайдом, однако Хэлбэт выкачивал жизненную энергию своего хозяина.

5. Он становился богом.



Кресло Мебиус является устройством Новых Богов, созданным при помощи технологий и магии. Кресло даёт своему обладателю невероятные знания, а также возможность перемещаться сквозь время и пространство.

Бэтмен похищал кресло Мебиуса и сам становился богом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.