geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять вещей, которые помогают Бэтмену сохранить свою личность в секрете

Пять вещей, которые помогают Бэтмену сохранить свою личность в секрете

Бэтмен нажил себе очень много врагов в преступном мире. Он всегда серьёзно относился к тайне личности и всеми способами пытался её защитить.

Несколько раз, настоящая личность Бэтмена была раскрыта злодеями, что вызвало немало проблем для героя. Но это не значит, что он перестал работать над защитой собственной личности. И вот лишь пять вещей, которые использует Бэтмен, чтобы оставить свою личность в секрете.

Пять вещей, которые помогают Бэтмену сохранить свою личность в секрете


1. Технологии для изменения голоса.

В начале борьбы с преступностью, Бэтмен тренировался менять свой голос и пользовался этим умением, надевая супергеройский костюм. С годами, он нашёл более простое решение и начал использовать технологии для изменения голоса.



2. Изменение поведения.

Брюс Уэйн полностью меняет свое поведение, когда он в костюме Бэтмена и без него. Он по-другому ходит, стоит и иначе ведёт себя на публике, представляясь абсолютно другим человеком.



3. Электрошокер в капюшоне.

Бэтмен искусный мастер боевых искусств и в отличной физической форме. Однако, это не значит, что он непобедим. Есть противники, которые способны сбить его с ног и сорвать с него маску. И на этот случай, он встроил в свой капюшон электрошокер, который сработает как только кто-то захочет увидеть его лицо.

Одно время, Бэтмен носил вторую маску. Это конечно слабая защита, но могла бы дать ему дополнительное время скрыться, в определённом случае.



4. Костюм.

Брюс Уэйн разработал свой костюм приняв во внимание множество вещей. И одной из таких вещей было скрытие собственной личности. Костюм несколько изменяет его силуэт, делая его тело более тонким, маска скрывает лицо а перчатки не дают оставлять отпечатки пальцев.



5. Деньги.

Сложно представить само существование Бэтмена без денег. Деньги - точно являются его суперсилой. Если бы не деньги, он бы не смог сделать свой костюм и различные приспособления. И вряд-ли бы обрёл свои навыки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.