geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять мощных заклинаний, которые известны Доктору Стрэнджу

Пять мощных заклинаний, которые известны Доктору Стрэнджу

Доктор Стрэндж прошёл долгий путь, чтобы стать одним из самых могущественных героев "Marvel". Доктор Стрэндж одолел немало опасных, мистических существ, которые пытались воплотить свои ужасные планы на Земле. Чтобы быть сильнее своих противников, Доктор Стрэндж годами изучал магическое искусство и выучил много заклинаний.

Вот лишь пять могущественных заклинаний, которые известны Доктору Стрэнджу.

Пять мощных заклинаний, которые известны Доктору Стрэнджу


1. Его тело не стареет.

Чтобы получить вечную жизнь, Доктор Стрэндж должен был провести сложный обряд. Верховный Волшебник должен был умереть от собственной руки. И он сделал это.

Доктор Стрэндж может получить смертельные раны в битве и погибнуть от них. Однако, он не умеет из-за возраста или болезней.



2. Призыв божественной энергии.

Доктор Стрэндж может черпать силы не только из других измерений, но и черпать божественную энергию. Стрэндж способен призывать бога по имени Вишанти.



3. Экстрасенсорные способности.

Доктор Стрэндж развил в себе ряд экстрасенсорных способностей. Он может видеть будущие и проникать в разум других людей. Также, Стрэндж развил иммунитет к психическим атакам и заклинаниям, используемым против него.



4. Изгнание.

Доктор Стрэндж способен провести изгнание любого рода. Заклинания разные для разных видов и мест изгнания, но уровень сложности на очень высоком уровне.



5. Путешествия по разным измерениям.

Пространственные путешествия требуют большой концентрации и много энергии. И Доктор Стрэндж имеет достаточно того и другого, чтобы путешествовать по разным измерениям.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.