geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дэйв Батиста отправит Дракса на пенсию, после выхода "Стражей Галактики 3"

Дэйв Батиста отправит Дракса на пенсию, после выхода "Стражей Галактики 3"

Режиссёр Джеймс Ганн уже ни раз заявлял, что собирается закончить историю космической команды, в фильме "Стражи Галактики 3". Дальнейшая судьба героев неизвестна.

Дэйв Батиста отправит Дракса на пенсию, после выхода "Стражей Галактики 3"


Однако, например Крис Пратт, исполняющий роль Звёздного Лорда, уже говорил, что хочет сохранить этот образ в течении ещё нескольких лет.

А вот коллега Пратта, Дэйв Батиста не имеет особого желания продолжать играть Дракса. И на шоу "The Ellen Show", Батиста заявил, что хочет отправить героя на пенсию.

"Это будет его последнее появление. Это странно, потому что, когда я сказал это, я сказал это недавно, потому что я давал интервью и много говорил о "Стражах", и я не думал, что это будет новость, потому что я полагал, что все знают об этом.

Мы работаем над трилогией, и Джеймс Ганн уже объявил, что это его последний фильм, и когда Джеймс закончит, я закончу, и к тому времени, когда выйдут "Стражи 3", мне будет 54 года. Мне становится все труднее и труднее сниматься без рубашки. Путешествие замкнется, и я готов просто отойти в сторону и завершить его."
- сказал Дэйв Батиста.

Съёмки фильма "Стражи Галактики 3" должны стартовать в начале 2022 года, а его премьера ожидается в 2023 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.