geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Чёрный Адам" пройдёт путь от раба к богу

"Чёрный Адам" пройдёт путь от раба к богу

Съёмки кинокомикса "Чёрный Адам", наконец-то, стартовали. А исполнитель титульной роли, Дуэйн Джонсон регулярно делится какими-то новостями со съёмок и мыслями о персонаже.

"Чёрный Адам" пройдёт путь от раба к богу


На днях, Дуэйн Джонсон высказал мнение, что Чёрный Адам является самой неудержимой силой во вселенной "DC". Также актёр рассказал, что в фильме герой пройдёт путь от раба к богу.

"Если вы знакомы с мифологией комиксов, то вы знаете, откуда исходит его боль. Его ярость. Его жена и дети убиты. Его народ жестоко порабощен. Он не супергерой, а скорее чемпион. Защитник бедных и побежденных. Чемпион народа. И он самая неудержимая сила во вселенной DC.

Производство идет отлично, и я очень доволен фильмом, который мы снимаем. Мифология, этика и действия Черного Адама, несомненно, создадут новую парадигму в мире супергероев, злодеев и антигероев. Власть сместится. Линия расплывется. От раба к Богу."
- сказал Дуэйн Джонсон.

Режиссёром фильма "Чёрный Адам" выступает Жауме Кольет-Серра. Дуэйн Джонсон также является продюсером кинокомикса.

Релиз фильма "Чёрный Адам" запланирован на лето 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.