geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять раз, когда Бэтмен терял самообладание и впадал в ярость

Пять раз, когда Бэтмен терял самообладание и впадал в ярость

Обычно, Бэтмен представляется как сдержанный герой, контролирующий свои действия и эмоции. Однако, и Тёмный Рыцарь далеко не во всех ситуациях способен сдерживать себя.

И вот пять ситуаций, в которых Бэтмен потерял самообладание и впал в ярость.

1. Бэтмен избил Красного Колпака.

Пять раз, когда Бэтмен терял самообладание и впадал в ярость


Бэтмен готов был вновь принять Красного Колпака в бэт-семью, но узнал, что его бывший ученик хладнокровно убил Пингвина. Бэтмен впал в неконтролируемую ярость и избил Красного Колпака.

2. Первая стычка с Загадочником.



Загадочник обесточил весь Готэм и отрезал его от мира, доставив немало проблем Бэтмену. Бэтмен смог выследить злодея и избил его до такого состояния, что Загадочник был госпитализирован.

3. Избил Джокера, который взял в заложники всю бэт-семью.



Джокер узнал тайны Бэтмена и схватил всю его бэт-семью, угрожая их убить. Бэт-семье удалось освободиться, но Бэтмен не дал сбежать Джокеру и избил его до полусмерти.

4. Покалечил КГБиста, после покушения на Найтвинга.



КГБист совершил покушение на Найтвинга, в результате которого герой потерял память. Дик Грейсон совсем не помнил своего геройского прошлого. Бэтмен выследил КГБиста, который бежал из страны, а затем жестоко избил его.

5. Сражение с Бэйном и Томасом Уэйном.



Бэйн убил Альфреда, по приказу Томаса Уэйна, чтобы сломить дух Бэтмена. Однако, Бэтмен вместо этого впадает в ярость, находит Бэйна и сокрушает его. А затем, отправляется за Томасом Уэйном и вступает с ним в схватку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.