geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Марго Робби уверена, что Харли Квинн лучше работает в команде

Марго Робби уверена, что Харли Квинн лучше работает в команде

Не так давно, режиссёр фильма "Отряд Самоубийц: Миссия навылет", Джеймс Ганн признался, что хочет снять отдельный проект о Харли Квинн и уже думает над ним. Но интересно, что исполнительница роли Харли, Марго Робби имеет несколько иное мнение.

Марго Робби уверена, что Харли Квинн лучше работает в команде


Марго Робби уверена, что Харли Квинн лучше работает в команде, о чем недавно рассказала в интервью "Total Film".

"Я заметила в Харли, с самого начала, что ей всегда будет веселее, если она будет в группе. Я всегда говорила, что поставить Харли наедине с собой - все равно что посадить ребенка на игровую площадку. Никогда не будет так весело, как когда он заполнен другими детьми, с которыми можно поиграть.

Когда она в группе, вы всегда будете видеть все, что от нее зависит, потому что у нее есть люди, с которыми можно поиграть, разобрать на части или влюбиться, или нанести удар в спину, или что-то еще. Она всегда решает, как она относится к окружающим ее людям, и затем действует соответственно, что всегда непредсказуемо."
- сказала Марго Робби.

Конечно, в словах Робби есть определённая доля правды. Но стоит отметить, что Джеймс Ганн и в сольном фильме "Харли Квинн" сможет найти кандидатов для взаимодействия с героиней, если такой проект будет запущен в работу.

Марго Робби вновь исполнила роль Харли Квинн, в фильме "Отряд Самоубийц: Миссия навылет", премьера которого состоится в начале августа 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.