geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять худших вещей, совершенных Мстителями

Пять худших вещей, совершенных Мстителями

В составе Мстителей находятся самые могущие герои Земли. Но это не позволяет им избегать некоторых ошибок.

Устраняя различные угрозы, Мстители совершают определённые ошибки, которые приводят к ужасным последствиям. И вот пять худших вещей, вина за которые лежит на Мстителях.

1. Пренебрегают Халком и не доверяют ему.

Пять худших вещей, совершенных Мстителями


Несмотря на то, что Халк является одним из первых Мстителей и его многое связывает с другими героями, ему продолжают не доверять. Мстители не просто не доверяют Нефритовому Гиганту, но и часто сражаются против него.

Вместо того, чтобы найти точки соприкосновения с Халком, супергерои искали решение избавиться от него. В итоге, было решено отправить Халка на Сакаар, после чего гигант вернулся и начал свой поход против деструктивных сил, контролирующих человеческое общество.

2. Вторая Гражданская война.



Нелюдь по имени Улисс спровоцировал Вторую Гражданскую войну, среди супергероев. Капитан Марвел была уверена, что силы Уиллиса необходимо использовать, чтобы остановить армию Таноса, ещё до того, как начнётся вторжение. Железный человек считал, что это плохое решение.

В итоге, супергерои вновь разделились на два лагеря, которые начали сражение друг с другом. А закончилась эта война тем, что Капитан Марвел отправила Железного Человека в кому. И ведь герои могли прийти варианту, который был устроил все стороны. Но они не захотели обсуждать их.

3. Вступление в войну из-за регистрации супергероев.



Первая Гражданская война во вселенной "Marvel" была более понятной. Но она имела сокрушительные последствия для мира. Правительство США приняло закон о регистрации супергероев, согласно которому все герои должны были раскрыть свои личности и стать государственными агентами.

Капитан Америка был против этого, а Железный человек считал, что такой закон необходим. Это привело к масштабному конфликту между супергероями, который принёс множество разрушений и смертей.

4. Игнорирование психического здоровья Алой Ведьмы.



Несмотря на то, что Алая Ведьма начала искажать реальность, изменяя мир, Мстители не стали обращать внимание на её психическое состояние. Это привело к тому, что Алая Ведьма несколько Мстителей и разгромил команду героев.

Мстители пытались решить, что делать с Вандой и некоторые даже хотели её убить. Это привело к тому, что Алая Ведьма переписала реальность, создав мир, в котором мутантами правил Магнето.

5. Пренебрежение тяжёлым положением мутантов.



Несмотря на то, что Мстители часто искали помощи среди членов Людей Икс, могучие герои пренебрегали тяжёлым положением мутантов. Когда правительство принимало разные законы и действия, направленные против мутантов, Мстители не принимали ничего.

Все это привело к тому, что Циклоп увидел спасение мутантов в разрушительной Силе Феникса. А затем, последовала война между Мстителями и Людьми Икс. Хотя, эта война закончилась, у многих членов команды Люди Икс кардинально изменилось отношение к Мстителям.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.