geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять могущественных, но малоизвестных героев из Лиги Справедливости

Пять могущественных, но малоизвестных героев из Лиги Справедливости

На защите вселенной "DC" стоит команда Лига Справедливости, имеющая в своём составе большое количество разных героев.

И такие могучие герои как Супермен, Чудо-Женщина и Зелёный фонарь, входящие в состав Лиги Справедливости, широко известны. Однако в команде намного больше могущественных героев.

И вот список лишь из пять могущественных героев, входящих в состав команды Лига Справедливости, но не имеющих большой известности.

1. Красный Торнадо.

Пять могущественных, но малоизвестных героев из Лиги Справедливости


Красный Торнадо - андроид, созданный Т.О. Морроу. Красный Торнадо обладает высоким уровнем интеллекта и огромными физическими возможностями. Но основными способностями героя являются аэрокинез и манипуляции с ветром. Также Красный Торнадо может самостоятельно устранять свои повреждения.

2. Орион.



Как и другие Новые боги, Орион обладает огромной божественной силой. И он продемонстрировал свое могущество, присоединившись к Лиге Справедливости в битве с Магеддоном.

3. Человек-животное.



Человек-животное редко входил в состав основной Лиги Справедливости. Но он успел побывать частью не только основной команды, но и международного подразделения, а также Тёмной Лиги Справедливости.

Человек-животное получил свои способности после облучения радиацией, от взрыва инопланетного корабля. Человек-животное способен одалживать способности разных живых существ, находящихся рядом или в сотнях световых лет от него.

4. Метаморфо.



Метаморфо получил свои силы, отправившись в Египет на поиски древнего артефакта. Этот артефакт и наделил Метаморфо необычными способностями.

Метаморфо способен преобразовывать свое тело в любую форму. Он может превратить части свое тело в различные вещества и материалы, или полностью превратиться в танк.

5. Доктор Фэйт.



Доктор Фейт - могущественный волшебник, использующий в битвах Шлем Судьбы и
Амулет Анубиса. Именно Шлем Судьбы дарует своему владельцу огромные магические силы.

Доктор Фэйт наиболее известен своим членством в Обществе Справедливости Америки. Но и в команде Лига Справедливости, Доктор Фэйт успел отметиться.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.