geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Супербой может получить собственный фильм

Супербой может получить собственный фильм

По слухам, киностудия "Warner Bros" собирается представить ещё одного криптонца на больших экранах.

Супербой может получить собственный фильм


Портал "Giant Freakin Robot" сообщает, что студия работает над фильмом "Супербой". Проект пока находится на ранней стадии разработки и это все, что известно о нем.

Прозвище Супербой носило несколько персонажей комиксов "DC". В одно время так даже называли Кларка Кента, но вряд-ли кинокомикс посвятят ему.

Скорей всего, студия "Warner Bros" собирается посвятить фильм "Супербой" Коннору Кенту, который является клоном Супермена.

Супербой уже появлялся в сериалах "Тайны Смолвиля" и "Титаны", в живом исполнении. Но до больших экранов Супербой пока не добирался.

Супербой: новое прочтение легенды


Культовый персонаж вселенной DC Comics - Супербой - вскоре может вернуться на большие экраны. Студия Warner Bros объявила о старте работ над полнометражным сольным фильмом о юном супергерое, который познакомит зрителей с этим героем с неожиданной стороны.

В центре сюжета окажется Кларк Кент, которого все знают как Супербоя - подростка с невероятными способностями, такими как нечеловеческая сила, выносливость, умение летать. Однако в этот раз создатели фильма хотят сфокусироваться не столько на зрелищных баталиях с врагами, сколько на внутреннем мире героя, его переживаниях и сомнениях.

Сценарий ленты обещает быть мрачным и драматичным. Кларку Кенту в силу его необычайных талантов приходится скрывать свою сущность от окружающих. Даже его приемные родители, Кенты, не догадываются о том, насколько их сын особенный. Это заставляет его вести двойную жизнь, постоянно лгать и изворачиваться, чтобы сохранить свой секрет.

Всё это может сказываться на психологическом состоянии героя. Он ощущает себя одиноким, непонятым и отчужденным от общества. Эти внутренние конфликты могут стать центральной драматической коллизией картины. Зрителям предстоит увидеть, как супергерою приходится бороться с собственными страхами и сомнениями на пути становления настоящим супергероем.

Кроме того, создатели обещают задействовать в сюжете и других культовых персонажей комиксов DC. В частности, ходят слухи, что главным антагонистом супергероя может стать таинственный Бизарро - его злобный двойник из параллельной реальности. Их противостояние запомнится зрителям эффектными баталиями и захватывающим сюжетом.
Таким образом, новый фильм про Супербоя, судя по всему, значительно отличится от предыдущих картин с его участием. Лента сулит стать более мрачной, психологической и глубокой. Поклонники супергеройской тематики вполне могут оценить этот неожиданный поворот событий и оригинальный взгляд авторов на легендарного персонажа.

Супербой - где прочитать новости?


Друзья, не пропустите самые горячие новости о новом фильме "Супербой" на портале GEEK-POST! Мы следим за всеми подробностями и событиями, связанными с этим долгожданным супергеройским блокбастером. Уже сейчас появляется множество слухов и утечек информации о сюжете, актерском составе и дате релиза. Будьте в курсе всего первыми вместе с GEEK-POST! Подписывайтесь на наши новости и каналы в соцсетях, чтобы ничего не пропустить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.