geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять злодеев "Marvel", которые должны получить собственные видеоигры

Пять злодеев "Marvel", которые должны получить собственные видеоигры

Игры о персонажах комиксах всегда были достаточно популярны. И в последние годы, качественных игр о героях комиксов появляется все больше.

Супергерои из вселенной "Marvel" имеют ряд видеоигр, которые нашли своих фанатов. Но по какой-то причине, разработчики игр не хотят посвящать свои проекты злодеям из комиксов "Marvel". А на страницах комиксов "Marvel" хватает злодеев, имеющих интересные историю и навыки.

И это только пять злодеев "Marvel", которые должны получить собственные видеоигры.

1. Таскмастер.

Пять злодеев "Marvel", которые должны получить собственные видеоигры


Таскмастер имеет высокие физические показатели, благодаря сыворотки суперсолдата. Но главной его особенностью является то, что он может копировать стили боя любого противника. Способности персонажа было бы довольно интересно использовать в экшен-адвенчуре. А сюжет игры можно было бы завязать на его жизни наёмника.

2. Доктор Дум.



Доктор Дум не только один из интереснейших злодеев "Marvel", но и один из интереснейших персонажей комиксов.

Возможно в игре о Докторе Думе безграничны. Доктор Дум имеет гениальный интеллект, который использует для создания различных технологий. Также Доктор Дум мастер в мистических искусствах. Доктор Дум имеет захватывающие историю и является правителем Латверии.

3. Танос.



Танос - могущественный персонаж, имеющий космическую силу. Игра о нем могла бы быть поставлена на поиске могущественных артефактов, и использовании их для покорения вселенной.

4. Хамелеон.



Хамелеон мастер маскировки, способный принимать облик любого человека, и неплохой рукопашный боец. Стелс-экшен, посвящённый целям Хамелеона, мог бы стать довольно увлекательным и похожим на игровую серию "Hitman".

5. Горр - Убийца Богов.



Горр - Убийца Богов мог бы стать главным героем мрачного экшена в стиле "Dark Souls". При условии качественно созданного проекта, игрокам обязательно понравилось бы сражаться с такими богами как Зевс, Тор, Геркулес и другие.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.