geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Шан-Чи и Легенда десяти колец" объяснил, почему Доктора Стрэнджа нет в фильме

Режиссёр "Шан-Чи и Легенда десяти колец" объяснил, почему Доктора Стрэнджа нет в фильме

Многие уже успели посмотреть фильм "Шан-Чи и Легенда десяти колец" и познакомиться с новым героем киновселенной "Marvel".

Давно не секрет, что в фильме "Шан-Чи и Легенда десяти колец" нашлось место для союзника Доктора Стрэнджа, Вонга. А вот самого Доктора Стрэнджа в фильме нет. И это повлекло вопросы о том, почему волшебник не появился вместе с Вонгом.

Режиссёр "Шан-Чи и Легенда десяти колец" объяснил, почему Доктора Стрэнджа нет в фильме


В интервью "The Direct" режиссёр "Шан-Чи и Легенда десяти колец", Дестин Дэниел Креттон дал свой ответ, почему Доктора Стрэнджа нет в его фильме.

"Я отвечу, сказав, что вы не единственный, кто задает этот вопрос, и на этот вопрос есть очень четкий ответ. Для всех этих людей: "Где люди во вселенной в данный момент" - есть явные причины, по которым Доктора Стрэнджа нет.

Хотелось бы, чтобы мы поместили Доктора Стрэнджа в наш фильм. Но есть очень четкие причины, по которым появившиеся персонажи могут появиться очень ненадолго, есть также очень четкая причина, по которой они физически не находятся в зале. Но все это большой разговор с Кевином Файги, продюсерами и режиссерами, которые работают над другими вещами."
- сказал Дестин Дэниел Креттон.



Доктор Стрэндж появится в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой" 16 декабря 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.