geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Во втором сезоне "Ведьмака" Геральт будет готов к отцовству

Во втором сезоне "Ведьмака" Геральт будет готов к отцовству

Первый сезон сериала "Ведьмак", вышедший на сервисе "Netflix" в 2019 году, покорил многих зрителей, хоть и получил неоднозначные отзывы от критиков.

Сериал "Ведьмак" подвергся критике из-за того, что его создатели, во многом, отошли от канона. Но ведь, проект и должен полностью повторять первоисточник. И это определённо качественный сериал, в который было вложено много сил.

Во втором сезоне "Ведьмака" Геральт будет готов к отцовству


Съёмки второго сезона сериала "Ведьмак" уже завершены. Его дата релиза пока не объявлена, а о его сюжете известно немного. Но творческая команда шоу регулярно делится информацией о втором сезоне, давая интервью.

В недавнем интервью "Entertainment Weekly" исполнитель роли Геральта, Генри Кавилл рассказал, что во втором сезоне "Ведьмака" его герой будет полностью готов к отцовству.

"Хотя он не обязательно был тем, кто жаждал детей, он вполне естественно принимает роль защитника. Что я пытаюсь сделать, так это выявить больше этого интеллектуального, философского, мудрого Геральта." - сказал Генри Кавилл.

Первый сезон сериала "Ведьмак" показал Геральта как одинокого борца с монстрами. Интересно, что изменит взгляды героя в иную сторону.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.