geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезда "Сорвиголовы" ждёт звонка от "Marvel Studios"

Звезда "Сорвиголовы" ждёт звонка от "Marvel Studios"

Сервис "Netflix" неожиданно объявил о закрытии линейки сериалов, основанных на комиксах "Marvel". В число этих сериалов вошёл и "Сорвиголова".

Звезда "Сорвиголовы" ждёт звонка от "Marvel Studios"


Фанаты шоу мечтают, что "Marvel Studios" примет верное решение и вернёт к роли Сорвиголовы Чарли Кокса. Не меньше фанаты "Marvel" мечтают снова увидеть Винсента Д’Онофрио в образе Кингпина. И слухи, постоянно появляющиеся в сети, только подогревают интерес фанатов к этим персонажам.

Но несмотря на это, актёр Винсент Д’Онофрио ничего не знает о своём возвращении к роли Кингпина. Хотя очень жаждет этого и просто ждёт, когда "Marvel Studios" свяжется с ним.

"Я воспринимаю это как комплимент. Я так сильно хочу снова сыграть этого персонажа. Мне нравится этот персонаж. Мне просто нужно подождать, пока Марвел позвонит мне. Думаю, совершенно очевидно, что я бы согласился, и поклонники знают, что я бы не упустил шанс сыграть персонажа снова. Мне просто нужно, чтобы меня пригласили." - сказал Винсент Д’Онофрио.

По слухам, Кингпин может появиться в сериале "Соколиный глаз", а затем перейти в шоу "Эхо". Но пока это только слухи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.