geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Исполнитель роли Профессора Икс очень взволнован перезагрузкой "Людей Икс"

Исполнитель роли Профессора Икс очень взволнован перезагрузкой "Людей Икс"

Хотя по-прежнему нет никакой официальной информации о Людях Икс в киновселенной "Marvel". Команда "Marvel Studios" уже работает над проектами, связанными с мутантами. Об этом несколько раз говорил глава "Marvel Studios", Кевин Файги.

Исполнитель роли Профессора Икс очень взволнован перезагрузкой "Людей Икс"


И в сеть попадает все больше слухов о Людях Иск в общей киновселенной "Marvel". Один из таких слухов говорил, что Джеймс МакЭвой может вернуться к роли Профессора Икс в одном из грядущий проектов "Marvel".

Джеймс МакЭвой опроверг слухи о возвращении к роли Профессора Ксавье. При этом актер рассказал, что очень взволнован предстоящей перезагрузкой. И он будет очень рад, если его персонажа как-то свяжут с ней.

""Marvel" - умные люди. Они так хорошо умеют собирать вещи вместе. Они поймут, где это сделать, но, возможно, это не касается людей, которые делали это раньше. Это может быть полное переосмысление. И как фанат, я тоже согласен с этим, и мне было бы интересно увидеть, что будет дальше.

Если то, что произойдет дальше, коснется нас, тогда это будет круто, но я не уверен, каким путем они собираются пойти. Но как фанат, я буду рад увидеть, куда они пойдут."
- сказал Джеймс МакЭвой.

Джеймс МакЭвой успел исполнить роль Профессора Икс в ряде фильмов "Люди Икс". Последний раз в этой роли актёр появился в фильме "Люди Икс: Тёмный Феникс".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.